Naviga tra le categorie :

Cerchi i prodotti che volete

benvenuto al nostro sito Web

siamo di buona qualità fornitore di scatola morsettiera fibra, fibra ottica media converter and transceiver in fibra ottica dalla Cina.

Più

scatola morsettiera fibra & fibra ottica media converter

Tipo porti ottici Cores16 della chiusura 288 della giuntura della cupola del PUGNO con la valvola della prova

Tipo porti ottici Cores16 della chiusura 288 della giuntura della cupola del PUGNO con la valvola della prova

"loopback" di distanza dell'attrezzatura 20Km PON di GPON Ontario 2 10/100M+ 1POTS GEPON al UNI

"loopback" di distanza dell'attrezzatura 20Km PON di GPON Ontario 2 10/100M+ 1POTS GEPON al UNI

Sec della macchina 9 di fibra ottica della giuntatrice AT980 di fusione della fibra. impionbatura e sec 20. riscaldamento

Sec della macchina 9 di fibra ottica della giuntatrice AT980 di fusione della fibra. impionbatura e sec 20. riscaldamento

Separatore a fibra ottica 1 della metropolitana d'acciaio SpA sistema di prova basso di PDL Ftth di X N/2 X N

Separatore a fibra ottica 1 della metropolitana d'acciaio SpA sistema di prova basso di PDL Ftth di X N/2 X N

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di DWDM CWDM SFP fino al collegamento di 120km

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di DWDM CWDM SFP fino al collegamento di 120km

Supporto industriale del commutatore della scanalatura 4port POE di 2* SFP tutto il ricetrasmettitore di industria di 1.25G SFP

Supporto industriale del commutatore della scanalatura 4port POE di 2* SFP tutto il ricetrasmettitore di industria di 1.25G SFP

Nessun modulo di SFP di gigabit del cavo, interfaccia di logica di TTL del modulo del ricetrasmettitore di 10G BASE-SR SFP

Nessun modulo di SFP di gigabit del cavo, interfaccia di logica di TTL del modulo del ricetrasmettitore di 10G BASE-SR SFP

Lo scaffale a 19 pollici/ABS scrive a connettore di LC del dispositivo di CWDM MUX DEMUX l'ampia banda a macchina di passaggio

Lo scaffale a 19 pollici/ABS scrive a connettore di LC del dispositivo di CWDM MUX DEMUX l'ampia banda a macchina di passaggio

I CENTRI ottici della scatola di distribuzione del piedistallo all'aperto grigio della via 144 con fisso

I CENTRI ottici della scatola di distribuzione del piedistallo all'aperto grigio della via 144 con fisso

Attrezzatura PPPoE+ dei pacchetti FTTH GEPON di lunghezza variabile per l'identificazione di abbonati accurata

Attrezzatura PPPoE+ dei pacchetti FTTH GEPON di lunghezza variabile per l'identificazione di abbonati accurata

Separatore planare su ordinazione del circuito dell'onda luminosa, progettazione compatta bassa di PDL del modulo del separatore di ROHS SpA

Separatore planare su ordinazione del circuito dell'onda luminosa, progettazione compatta bassa di PDL del modulo del separatore di ROHS SpA

Fibra ottica DWDM MUX Demux di Manica 32 con l'alto Manica Solation

Fibra ottica DWDM MUX Demux di Manica 32 con l'alto Manica Solation

Il materiale 8 dell'ABS Ports il × 54mm del × 215mm della scatola terminale 200mm della fibra per fissato al muro

Il materiale 8 dell'ABS Ports il × 54mm del × 215mm della scatola terminale 200mm della fibra per fissato al muro

Mini dimensione di inserzione di perdita del separatore basso del cavo a fibre ottiche per la rete di GPON

Mini dimensione di inserzione di perdita del separatore basso del cavo a fibre ottiche per la rete di GPON

Lunghezza di cavo del separatore dell'accoppiatore della conicità biconica/diametro a fibra ottica fusi facoltativo

Lunghezza di cavo del separatore dell'accoppiatore della conicità biconica/diametro a fibra ottica fusi facoltativo

Scanalatura industriale del commutatore 1x 1000M SFP di PoE di gigabit di alta stabilità con 1 porto di PoE

Scanalatura industriale del commutatore 1x 1000M SFP di PoE di gigabit di alta stabilità con 1 porto di PoE

Il LC Hdmi sopra il trasmettitore ottico ed il ricevitore della fibra regola automaticamente le risposte del segnale

Il LC Hdmi sopra il trasmettitore ottico ed il ricevitore della fibra regola automaticamente le risposte del segnale

8 perdita di inserzione bassa dei canali CWDM MUX DEMUX con il connettore 1470nm - 1610nm di SC/APC

8 perdita di inserzione bassa dei canali CWDM MUX DEMUX con il connettore 1470nm - 1610nm di SC/APC

Termine resistente UV dell'interno del cavo a fibre ottiche, scatola terminale ottica della rete per fibra alla casa

Termine resistente UV dell'interno del cavo a fibre ottiche, scatola terminale ottica della rete per fibra alla casa

L'APC rapidamente collega il connettore a fibra ottica montabile sul posto per cavo rotondo 2,0/3.0mm

L'APC rapidamente collega il connettore a fibra ottica montabile sul posto per cavo rotondo 2,0/3.0mm

Stella Lancaster

Servizio eccellente e trasporto rapido. Grazie!

più

Notiziario

Entri nel vostro indirizzo email per ricevere tutte le notizie, gli aggiornamenti sui nuovi arrivi, le offerte speciali ed altre informazioni di sconto